Итоги розыгрыша

Друзья, постепенно начинаем подводить итоги розыгрыша. Узнали уже первых победителей на АЗС Городец. Видео можно посмотреть в нашей группе в VK.COM

АЗС Городец

 

В Сарове выбирать победителей нам помогал Юрий и, благодаря ему, владелец карты #058437 выиграл 5000 рублей, остальные счастливчики в списке:

АЗС Саров

В Кстово нам помогали крутить лототрон Елена и Владимир, благодаря им мы выбрали 12 победителей, главный приз - 5000 рублей получил владелец карты #061099, остальные ниже.

Итоги розыгрыша Кстово

В Щербинках судьбы участников вершили Наталья и Валерий Николаевич, основным победителем стал владелец карты #058654. Поздравляем! 

Итоги розыгрыша Щербинки

На АЗС Северный помогал нам выбирать счастливчиков Владимир Николаевич, с его легкой руки финалистом стал владелец карты #012467

Итоги на АЗС Северный

На АЗС Вязовка выбирать призеров нам помогала целая семья. Светлана доставала чеки, а Андрей оставил пожелание всем водителям.

Благодаря им, совсем скоро увеличится на 5000 рублей баланс карты #056042. Напоминаем, что баллы можно тратить на топливо, товары магазина и кафе. Поздравляем победителей!

Итоги на АЗС Вязовка

На АЗС Шава Ирина и Дмитрий помогли нам отобрать тех из вас, кто пополнит баланс накопительной карты и в скором времени сможет обналичить его на топливо, а также сопутствующие товары. Всех больше получит владелец карты #045507. Кстати, Дмитрий всем пожелал iPhone X и нарисовал его :)

Итоги розыгрыша Шава

Пока что на АЗС Лысково была самая многочисленная группа зрителей и наших помощников. Друзья, спасибо всем присутствующим, а особенно Лидии Александровне, Виктору, Александру, Николаю и юному Михаилу. Победил владелец карты #018695

Итоги розыгрыша АЗС Лысково

На АЗС Станиславского собралось много зрителей. а помогать крутить лототрон вызвался Владимир. Впервые за все время розыгрышей мы вытащили две карты, владельцы которых находились сегодня с нами. Главный приз будет зачислен на карту #038296.

Итоги розыгрыша АЗС Станиславского

Финал розыгрыша состоялся в Сеченово, помогал тянуть победителей - Александр. Главный приз достался владельцу карты #060273

Поздравляем всех победителей! Спасибо всем участникам! 

Итоги розыгрыша АЗС Сеченово

 

p.s.  баллы на карту будут зачислены после подведения итогов на всех АЗС - 17 марта.

Дата публикации: 10.03.2020