Пополнение в семействе!

Друзья, ура! У нас открылась первая автозаправочная станция в пределах Нижнего Новгорода. Это бывшая АЗС Taxioil на ул. Станиславского, 1а. Теперь эта заправка работает под флагами сети АЗС ESCO. 

Мы постепенно будем реконструировать внешний вид АЗС и внутреннее наполнение - кафе, магазин, дополнительные услуги. Первое же, что мы сделали - это почистили резервуары и завезли качетсвенное топливо от производителя Газпром нефть, поэтому уже сегодня вы можете заправиться качеством на улице Станиславского. Совсем скоро мы поменяем программное обеспечение, чтобы Вы могли пользоваться картами ЭСКО и на этой заправочной станции. 

АЗС работает круглосуточно, виды топлива - Аи-95 евро, Аи-92 евро и Дизельное топливо евро-5, актуальные цены на нашей главной странице. Расположение можно посмотреть здесь

  

В дополнение к АЗС в Нижнем Новгороде, Вы также можете заправляться качественным топливом в Городце, на улице Республиканской, 94 (бывшая Taxioil). Пока там тоже только топливо, но совсем скоро появятся и другие услуги.   

АЗС работает круглосуточно, виды топлива - Аи-95 евро, Аи-92 евро и Дизельное топливо евро-5 и Дизельное топливо, актуальные цены на нашей главной странице. Расположение можно посмотреть здесь.  Ждем Вас в гости! 

Новые АЗС ESCO
Дата публикации: 12.07.2016