Развенчиваем мифы

Друзья, знаем, что вы часто с недоверием относитесь ко всему новому. Например, по АЗС Кстово у многих возникают вопросы, решили ответить на них здесь в формате: «Вопрос-ответ», если что-то упустили, пишите.  

Кому теперь принадлежит заправка?

  • Теперь заправка входит в сеть АЗС ESCO, владелец бренда  ООО «ЭСКО».

Откуда привозят топливо?

  • Как и на всей сети АЗС ESCO топливо мы привозим топливо от производителей «Газпромнефть», «Лукойл» на своих бензовозах, контролируем весь процесс: залив, поставка, слив. Емкости перед тем, как заполнить новым топливом, мы зачистили, так что наслаждайтесь качеством лидирующих производителей.  По вашей просьбе операторы-кассиры продемонстрируют все паспорта качества на топливо. Нашему качеству уже доверяют муниципальные службы города Кстово: АТО Кстовского района, МФЦ Кстовского муниципального района, Территориальный филиал ОМС Нижегородской области в Кстово, ГИБДД, Центральная районная больница; Коммерческие организации -  сеть магазинов «Большой Мясной»,  службы такси и многие другие. 

Будут ли какие-нибудь акции в связи с открытием АЗС?

  • С 28 апреля  по 11 мая действовала рублевая скидка, а с 15 мая будем угощать вас вкусным зерновым кофе совершенно бесплатно. Подробнее об акциях узнавайте на нашем сайте.

Кто такие ESCO?

  • Мы самая крупная нижегородская сеть АЗС, существуем с 2003 года. Сегодня в нашу сеть входит 13 АЗС в городах и на крупных трассах Нижегородской и Владимирской области.  Половина наших АЗС уже многотопливные (бензин, дизельное топливо, газ в одном месте), остальные со временем реконструируем. На многих заправках вы можете не только заправиться, но также купить необходимые автотовары и еду в дорогу, перекусить в кафе или помыть свой автомобиль.

Если у Вас остались еще вопросы или появились пожелания к нашей работе, немедленно сообщите их! :) 

Телефон для связи: (831) 296-54-54, e-mail: info@esconn.ru

Хорошего дня и полного бака ;)

АЗС ESCO Кстово
Дата публикации: 12.05.2017